Ворначёва Надежда Леонидовна

Корпус: школьный

Фактическое место работы: Учебный корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Мещовский учебно-педагогический комплекс «Педколледж-педлицей» Калужской области, КГПУ им.К.Э.Циолковского.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы.

АСОУ «Формирование читательской компетентности как планируемого результата начального общего образования» 2016 г., АСОУ «Проектирование образовательного процесса в начальной школе на основе компетентностного подхода (на примере курса математики)» 2017 г., АСОУ «Адаптивный модульный электронный курс для учителей начальных классов» 2018 г.

2019-2022 г.г.:
1) «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования.»
2) «Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях.»
3) «Формирование культуры информационной безопасности как фактор обеспечения безопасного поведения школьников в сети Интернет.»
4) «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет.»
5) «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования.»
6) «Методика использования электронных образовательных ресурсов образовательного сервиса «Облако знаний» в учебном процессе.»

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Управления образования «За значительные успехи в организации учебного и воспитательного процессов, большой вклад в практическую подготовку учащихся».

Презентация педагога