Прокопенко Оксана Анатольевна

Фактическое место работы: Учебный корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, изо, православие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования с дополнительной специализацией "Социальный педагог"

с 27.01.2011 по 31.03.2011 Московский институт открытого образования. "ИТК-компетентность учителя начальной школы" 72 часа.

С 05.04.2012 по12.04.2012 ГБОУ г. Москвы "Городской организационно-методический центр "Школьная книга", Образовательные стандарты как результат развития личности младшего школьника.

2016 «Система диагностики планируемых предметных и метапредметных результатов. Подготовка к итоговой аттестации на ступени начального общего образования»

2021 "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования" (16 ч),
2022 "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в г.Москве" (16 ч)

Публичное представление опыта работы. Формирование УУД на предметном содержании курса " Введение в школьную жизнь ". 2012 г.

Награды и почетные звания:

2007 г. Благодарность Департамент образования г. Москвы,
2010г. Грамота Департамент образования г. Москвы.
2010 г. Памятный знак "Лучший учитель СВОУО ДО г. Москвы"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЕДАГОГА