Горбачева Марина Витальевна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Корпус № 12 "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: -

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр начальное образование

• «Воспитатель дошкольных образовательных учреждений (ДОУ)» ООО Учебный центр «Профакадемия»,2018г
  • 72ч. Воспитательная работа и технологии активного бучения в условиях реализации ФГОС ДО», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» 2017г.

• Диплом победителя всероссийского конкурса «ФГОСОБРазование» «Педагогическая компетентность воспитателя ДОУ в соответствии с ФГОС»2018г.
  • Публикация «Интерактивные технологии обучения в ДОУ, как метод реализации новых ФГОС» Журнал «Современный урок» 2018г.
  • 2021г. Московский детский чемпионат KidSkills полуфинал "Поварское дело"," Флористика".
  • Участник Образовательного проекта «Волшебный мир книг» в рамках Городского проекта «Необычное в обычном» 2019 г.
  • Диплом лауреата Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва» ГМЦ 2017г.
  • Диплом лауреата II Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва» ГМЦ 2016г.