Ерошкина Елена Владимировна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Корпус № 9 "Открытие"

Преподаваемые дисциплины: -

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Среднее профессиональное ГБОУ СПО  Педагогический колледж №14, 2013г 2. Высшее, НОЧУВО «Московский финансово – промышленный университет «Синергия»» 2021г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Дошкольное образование 2. Психолого – педагогическое образование

• 2015 год. ГАОУ ВО МИОО «Психолого педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО» 84 ч.
  • 2015 год. ГБОУ ДО города Москвы « Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» по программе «Профессиональная подготовка по экологическому образованию специалистов дошкольного образования» 72 ч.
  • 2016 год. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» по программе « Организация игры в условиях реализации ФГОС ДО» 72ч.
  • 2017 год. ГАОУ ВО МИОО «Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения» 36ч.
  • 2017год. ГАОУ ВО МИОО «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением». 36ч.
  • 2017 год. ГАОУ ВО МИОО «Психолого-педагогические технологии поддержки инициативы и самостоятельности у детей дошкольного возраста».36.ч.
  • 2022г., ВФПР «Методические и практические приемы поведенческой коррекции дошкольников и младших школьников с помощью игры в контексте ФГОС» 54 ч.;
  • 2022г., ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, «Основы здорового питания дошкольников», 15ч.
  • 2023г., ВФПР «Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях», 36ч.
  • 2023г., ВФПР «Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях», 36 ч.;
  • 2023г., ВФПР «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса» 36 ч.;
  • 2023г., ВФПР «Использование ресурсов сказок для решения комплекса задач: воспитание, образование, развитие личности и коррекция поведения» 36 ч.;
  • 2023г., ВФПР «Игропрактика и игровые компетенции как метод личностного развития и коррекции поведенческих проблем у детей дошкольного и младшего школьного возраста в соответствии ФГОС» 54 ч.;
  • 2023г., ВФПР «Практическая и методическая организация познавательной и опытно-экспериментальной деятельности воспитанников в ДОО в контексте ФГОС» 54 ч.

2021 – 2022, победитель городского конкурса образовательных видео роликов «Большая игротека»
2021 – 2022,  призер городского конкурса образовательных видео роликов «Большая игротека»
2021 – 2022, дипломант городского фестиваля образовательных видео роликов «Новогодний видео- блог»
2021 – 2022, лауреат окружного этапа городского смотра конкурса по противопажарной безопасности «Огонь – друг, огонь – враг»
2021 – 2022, финалист городского командного баттла «Исследователи природы»

2023г., Дипломант городского фестиваля образовательных видеороликов «Новогодний видеоблог»;
2023г., Дипломат образовательного проекта «Семейный буккроссинг»;
2023г., Спикер вебинара «Видео - блог как средство коммуникации всех участников образовательного процесса» .

Контактный телефон: (499)479-15-38

• Педагогическое кредо: «Я отношусь к своим воспитанникам так же, как хочу, что бы относились к моим родным детям»
  • Девиз:

Работы прекрасней нет, как ни крути,

Я в этом признаюсь вам честно:

Мне интересно работать с детьми

И детям со мной интересно.