Чермакова Екатерина Юрьевна

Категория первая категория

Корпус: дошкольный

Фактическое место работы: Учебный корпус №8 "УникУм"

Преподаваемые дисциплины: -

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева»,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 15 лет

28.02.2019 Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. г. Чебоксары Тема: Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», стажировку по теме «Вариативные технологии организации образовательной деятельности педагога в ДОО» 36 час.

18.11.2019 Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. г. Чебоксары Тема: «Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста», 72 час.

13.12.2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева»  г. Чебоксары Тема: «Педагогика и психология инклюзивного образования» в объёме 72 академических часов.

2022г., ВФПР «Поддержка и продвижение проектной деятельности в дошкольной организации, реализуемой в рамках ФГОС, через общероссийские проекты и конкурсы как первый шаг развития детской одаренности», 20 ч.
2022г., ВФПР «Формирование ценностных ориентиров личности ребёнка через систему воспитательной деятельности и традиционные мероприятия», 20 ч.
2023г., ВФПР «Построение модели государственно – общественного управления в образовательной организации», 36 ч.
2023г., ВФПР «Антитеррористическая защищённость и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях», 36 ч.

Диплом номинанта в номинации «Сердце, отданное детям» муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии-2015»

2022г.,2023г., Победитель олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»;

2022г.,2023г., Дипломант городского фестиваля образовательных видеороликов «Новогодний видеоблог»;

2022г.,2023г., Призер городского конкурса «Поколение созидателей»;

2022г.,2023г., Дипломант конкурса «Я+ мои друзья»;

2022г..2023г., Участник городского открытого смотра - конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг»;

2022г., 2023г., Дипломат образовательного проекта «Семейный буккроссинг».