Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2024 Степанова Анна Сергеевна
Отзыв №33576
Сегодня был праздник в саду СП12 в нашей группе 8. Прекрасный праздник получился! Спасибо за такие приятные эмоции!!! Отдельная благодарность нашим воспитателям Наталье Вячеславовне, Татьяне Сергеевне и Юлии Константиновне! Мы ценим ваш труд! Спасибо вам!!!
06.03.2024 Попова Ксения Алексеевна
Отзыв №33575
Спасибо воспиталям группы 8/12 Наталье Вячелаввоне, Татьяне Сергеевне, Юлии Константиновне за замечательный праздник 8 Марта! Всё было очень душевно и профессионально, родители и дети в восторге! Благодарим
06.03.2024 Лагур Юлия
Отзыв №33574
05.03.24 года прошел праздник в младшей группе 6/12 Пчёлка (корпус Радуга), посвящённый празднику 8е марта для мам и бабушек. Спасибо нашим дорогим воспитателям Приходько Галине Николаевне и Самариной Ксении Михайловне, а также старшему воспитателю Кожевниковой Анастасии Игоревне, музыкальному работнику и всем причастным к проведению утренника.Ребята были задействованы в пении песен, чтении стихов и в танцах. Интересный сценарий и замечательные гости, пришедшие на праздник к ребятам (очаровательная Весна, изящная Божья коровка и изумительная Пчелка). Время пролетело незаметно, весело и зажигательно!Ребёнок до сих пор с восторгом вспоминает праздник!
06.03.2024 Юлия Сергеевна Торбенкова
Отзыв №33573
06.03.2024 Бабушкина Виктория Владимировна
Отзыв №33572
Здравствуйте, от всей нашей семьи выражаем большую благодарность сотрудникам корпуса Радуга школы 283! 05.03.2024 года в нашей младшей группе 6/12 прошел утренник посвященный 8 марта. Отличный,добрый,такой трогательный праздник нам подарили наши воспитатели во главе со старшим воспитателем Кожевниковой Анастасией Игоревной! Музыкальное сопровождение, сюжет, костюмы,украшение зала и подготовка детей ,все очень гармонично,так профессионально и интересно! Хотим выразить большую благодарность за ежедневный труд,внимание,заботу,уход и чуткое отношение к нашим детям воспитателям группы 6/12 Пчелки Галине Николаевне Приходько , Ксении Михайловне Самариной и помошнику воспитателя Мкртчян Кристине Мишаевне.
05.03.2024 Алина
Отзыв №33571
Спасибо нашим дорогим воспитателям Приходько Галине Николаевне и Самариной Ксении Михайловне, а так же музыкальному работнику, заведующей Кожевниковой Анастасии Игоревне и всем причастным к организации детского утренника в честь 8 марта! Чудесный сценарий, потрясающие герои: Весна, Божья коровка и Пчелка (совершенно потрясающая!!!). Песни про весну, стихи про мам и бабушек, а также зажигательные танцы: все интересно, весело и адаптировано под наших малышей! Самые лучшие утренники у нас в саду номер 12 «Радуга»!!!!
04.03.2024 Ирина К.
Отзыв №33570
От всей души хотим поблагодарить всех выступающих на нашем утреннике. Майя Борисовна и Сона Георгиевна, вы просто великие мастера своего дела. Праздник вышел очень веселый и красивый. Спасибо за приятные эмоции. Мне очень приятно видеть когда ребёнок с таким рвением бежит на музыкальные занятия к Майе Борисовне. В свои 2 года дочка отлично чувствует себя в праздничной обстановке зала и действительно получает удовольствие от события, танцует, хлопает, смеётся. Это дорогого стоит! Спасибо Соне Георгиеве и Наталье Сергеевне за неоценимый вклад в детей. Прекрасные занятия проходят в группе, а самое главное любящая и теплая обстановка. Дочка с радостью идёт в группу и с нежеланием покидает сад.
24.02.2024 Кучеренко Валентина Николаевна
Отзыв №33569
Моя дочь посещает ук №6, группу №6. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Тябаевой Ольге Андреевне, Ивановой Наталье Эдуардовне и музыкальному руководителю Щуровой Татьяне Викторовне. В группе прошёл тематический праздник в честь 23 февраля. Дочка пришла домой с положительными эмоциями, рассказывала как весело, задорно прошёл этот праздник. Позже наши воспитатели прислали фото и видео с праздника. Это потрясающая работа, даже на расстоянии мы получили огромное удовольствие. Улыбка не сходила с лица до окончания видео. Детки пели, танцевали, были эстафеты. Хочется пожелать нашим воспитателям и музыкальному руководителю дальнейших творческих успехов и неиссекаемых идей.
23.02.2024 Аникина Татьяна Ильинична
Отзыв №33568
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы 6/6: Тябаевой Ольге Андреевне, Ивановой Наталии Эдуардовне, и помощнику-Бурдаковой Марине Михайловне! 21 февраля в саду прошел праздник посвященный дню защитника отечества! Хочется похвалить воспитателей за организацию мероприятия на высшем уровне! Спасибо, что прививаете нашим детям чувство патриотизма, раскрываете ценность данного праздника! Ребёнок остался очень довольным, полон положительных эмоций. Спасибо огромное за вашу любовь и вклад в развитие наших детей!
22.02.2024 Аршинова Елена Викторовна
Отзыв №33566
Сегодня 22.02.2024 состоялся утренник в группе 3/6 ГБОУ школы 283,посвященный Дню защитника Отечества. Дети выступили прекрасно, благодаря нашим дорогим воспитателям,а именно Чефрановой Елене Анатольевне,Сергеевой Галине Анатольевне,которые вместе с нашими детками отрабатывают все детали утренника. Огромная Вам благодарность за воспитание наших детей.