Первоклассник - 2022

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обучение в школе - это новый период в жизни вашего ребенка. Правильный выбор школы - залог того, что с первых дней пребывания здесь ребенок будет чувствовать себя комфортно, ему будет радостно и интересно учиться.

Выбирая ГБОУ Школу № 283, вы выбираете:

1. Учебное заведение, в течение ряда лет входящее в рейтинг лучших столичных школ, а в этом учебном году вошедшее в рейтинг 500 лучших школ России.

2. Учебное заведение, где ребенок будет получать современное и качественное образование с 1 по 11 класс согласно вашим образовательным потребностям и запросам.

3. Вариативность образовательных программ и форм организации учебного процесса в соответствии с вашим запросом.

4. Широкий спектр кружков и секций системы дополнительного образования на бюджетной и внебюджетной основе, открытых в школе.

5. Возможность получения консультаций и необходимой вам помощи специалистов благодаря специально-созданной психолого-педагогического службы, непосредственно там, где учится ваш ребенок.

6. Интересная и насыщенная внеклассная работа: экскурсии и походы, спортивные соревнования и научно – практические конференции, творческие конкурсы и фестивали.

7. Система работы с обучающимися, имеющими особые образовательные потребности: талантливые и одаренные детьми, дети с ОВЗ.

8. Сотрудничество с высшими учебными заведениями, организация профильных бюджетных групп на базе школы с преподавателями ВУЗов.

ГБОУ Школа № 283 - это полный спектр образовательных услуг с гарантированно качественным результатом

в непосредственной близости от вас!

Подать заявление в первый класс

Учителя, выпускающие 4 класс в 2021/2022 учебном году

Учебно-методический комплекс

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Заявление о приеме ребенка в первый класс образовательной организации для обучения с 1 сентября 2022 г. на портале mos.ru подается с 1 апреля 2022 г. по 5 сентября 2022 г.

Ждем вас в нашей школе!