МЕДИА БУМ 2021

МедиаБУМ Junior – твой старт в мир медиа-технологий. Включайся!!!

Дорогие друзья!

Наша школа как официальный партнер Школы Новых Технологий и компании Movavi является одним из организаторов конкурса МедиаБУМ Junior.

Современных медийщиков можно назвать «универсальными солдатами», и это будет правда. Снять, смонтировать, написать текст и первым выложить его в соцсетя; придумать идею, нарисовать раскадровку, спланировать раскадровку и репетировать вместе с героями; создать видеопродукт, запустить его, разработать полноценную PR-компанию: этим людям подвластно все. Войти в мир медиатехнологий вам поможет конкурс Что такое «МедиаБУМ».

Что такое «МедиаБУМ»?!

МедиаБУМ – это образовательный конкурс для тех, кто готов покорить мир информационных технологий, погрузиться в мир визуальных решений. Сегодня школьники могут снимать и монтировать собственный видеоконтент: от «сториз» в Инстаграме до влогов, клипов и фильмов. Создавать интересные, стильные ролики действительно просто – особенно если знать некоторые секреты работы с медиа. Конкурс «МедиаБУМ» предлагает школьникам пройти путь от обработки роликов, снятых на смартфон, до осознанного видеотворчества.

Специально для обучающихся 1 – 5 классов организаторами конкурса запущен проект МедиаБУМ Junior. Принимая участие нем, начинающие медийщики узнают много полезных лайфхаков, маленьких и больших секретов о задумке, съемке и монтаже роликов.

Конкурс состоит из 7 туров, которые проходят с октября по апрель. Участники – индивидуально или командно создают собственный медиапродукт, который усложняется с каждым туром. В мае участников конкурса ждет последнее финальное испытание.

Больше подробностей о конкурсе на официальном сайте

Приглашаем всех в мир мультимедиа-технологий!!!

Контактное лицо
Ангелина Константиновна Суслова
 SuslovaAK@edu.mos.ru
 +7 (495) 651-9295 (доб. 38827)