Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Уважаемые посетители сайта!
Таким знаком на фотографии отмечены те педагоги, кто прошел независимую диагностику в Московском Центре качества образования на экспертный уровень.

  
Воронова Ирина Сергеевна
Директор ГБОУ Школа №283
Сиденко Владимир Григорьевич
Заместитель директора по контролю качества образования
Аракелян Армине Седраковна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Наплекова Ирина Сергеевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Муравьева Ольга Викторовна
методист, администратор учебного корпуса №2
Сохабеева Татьяна Александровна
Учитель английского языка, администратор учебного корпуса №1
Санникова Наталья Ивановна
учитель русского языка и литературы, администатор учебного корпуса №7
Троцук Елена Михайловна
методист, учитель математики, администратор учебного корпуса №10
  
Друзина Светлана Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Евстафьева Юлия Валериевна
учитель русского языка и литературы
Григоренко Анна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Берёзкина Дарья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ильина Анастасия Романовна
учитель русского языка и литературы
Подгоренко Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Санникова Наталья Ивановна
учитель русского языка и литературы
Исаева-Дудкина Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Варганова Тамара Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Зарезаева Елена Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Бабаева Рахиль Галибовна
Учитель русского языка
Кулакова Анастасия Васильевна
учитель русского языка и литературы
Маркелия Эмма Миряновна
Учитель русского языка
  
Чиркова Елена Сергеевна
Учитель математики и информатики
Савина Ольга Борисовна
учитель математики
Трещалин Антон Сергеевич
учитель информатики
Тарапата Виктор Викторович
Учитель информатики
Карпенко Елена Ивановна
учитель математики
Шейнова Оксана Валерьевна
учитель математики
Тарасова Ирина Михайловна
учитель информатики
Федорова Ирина Сергеевна
Учитель математики
Троцук Елена Михайловна
учитель математики, методист
Чувальникова Татьяна Александровна
Учитель математики и экономики
Борисова Лейла Гидаятовна
учитель информатики
  
Наплекова Ирина Сергеевна
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся, учитель истории и обществознания
Корчиго Елена Васильевна
Учитель истории и обществознания
Cамойлова Татьяна Сергеевна
учитель истории и обществознания
Алейник Мария Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Татянюк Ирина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Голубева Анастасия Валерьевна
Учитель истории и обществознания
  
Сиденко Владимир Григорьевич
Заместитель директора по контролю качества образования, учитель английского языка
Агафонова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Сохабеева Татьяна Александровна
Учитель английского языка
Папян Соня Адамовна
Учитель английского языка
Рассулова Маргарита Михайловна
Учитель английского языка
Марикуца Наталия Сергеевна
учитель английского языка
Казакова Екатерина Александровна
учитель немецкого языка
Добролюбова Алина Игоревна
Учитель английского языка
Ландина Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Еремина Ирина Георгиевна
учитель английского языка
Сидорова Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Докторова Марина Ивановна
учитель английского языка
Чичикина Анна Александровна
учитель иностранных языков
Ермакова Светлана Евгеньевна
Учитель иностранных языков
Соловьев Александр Юрьевич
Учитель английского языка
Исакова Елена Геннадьевна
Учитель английского языка
Апалькова Алина Викторовна
Учитель английского языка
Белякова Карина Эльмановна
учитель английского языка
  
Алимов Андрей Олегович
Учитель физической культуры
Дулин Виктор Александрович
Учитель физической культуры
Бородина Татьяна Владимировна
учитель физической культуры
Горелова Татьяна Вячеславовна
Учитель физической культуры
Спирин Дмитрий Владимирович
учитель физической культуры
Поталащенко Василий Михайлович
учитель физической культуры
Золотарёва Татьяна Васильевна
Учитель физической культуры
Титова Елена Юрьевна
Учитель физкультуры, ОБЖ
Зиралов Мурад Ахмедович
Учитель физической культуры
  
Никитина Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Шишкина Анна Николаевна
Учитель начальных классов,
Бородина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Саранцева Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Жданова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Петрова Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Горелова Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Мазуренко Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Ворначёва Надежда Леонидовна
Учитель начальных классов
Костарева Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Титенко Евгений Сергеевич
учитель начальных классов
Козырева Ксения Борисовна
Учитель начальных классов
Ерёмина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Григорьева Наталия Михайловна
Учитель начальных классов
Ганьшина Юлия Вячеславовна
учитель начальных классов
Кажаева Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Прокопенко Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Сотникова Алла Пантелеевна
учитель начальных классов
Ширяева Юлия Сергеевна
учитель начальных классов
Дашкова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Садыгова Айтан Мехди Кызы
Учитель начальных классов, классный руководитель 4А класса
Мирошина Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Разгуляева Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Никулина Милена Марковна
учитель начальных классов
Силантьева Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Савина Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Сорокина Анна Александровна
учитель начальных классов
Орлинская Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Грамши Надежда Делиовна
Учитель начальных классов
Чахкиева Мила Мусаевна
Учитель начальных классов
Сивирчукова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Алябьева Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Филякова Татьяна Станиславовна
Учитель начальных классов
Быкова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Броницкий Илья Петрович
Учитель начальных классов
Мельникова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
  
  
Лихолетова Людмила Игоревна
Старший воспитатель
Ивазова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Кузнецова Тамара Васильевна
Помощник воспитателя
Копылова Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Куликова Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
  
Цебро Наталья Николаевна
Старший воспитатель
Власова Наталья Игоревна
Помощник воспитателя
Павлова Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Кириченко Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Фаттяхова Диляра Фатеховна
Помощник воспитателя
  
Акинян Русико Гургеновна
Старший воспитатель
Митина Марианна Евгеньевна
Воспитатель группы 5/8
Трушкина Мария Сергеевна
Помощник воспитателя
Никифорова Мария Анатольевна
Помощник воспитателя
Тимофеева Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Карсукова Юлия Сергеевна
Помощник воспитателя
Захарова Наталья Борисовна
Помощник воспитателя
  
Маслова Лидия Николаевна
Помощник воспитателя
Ильина Лидия Петровна
Помощник воспитателя
  
Шаповалова Марина Сергеевна
Музыкальный руководитель
Щурова Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель
Мухина Евгения Эдуардовна
Инструктор по физической культуре
Акинян Тигран Варданович
Инструктор по физической культуре
Толстошеина Анастасия Алексеевна
Инструктор по физической культуре (бассейн); педагог дополнительного образования
Притыко Елена Николаевна
музыкальный руководитель
Гусева Наталья Георгиевна
Инструктор по физической культуре
Станиславская Майя Борисовна
Музыкальный руководитель
Богачкова Елена Эрастовна
Музыкальный руководитель
Саломасова Ольга Анатольевна
Инструктор по физической культуре
  
Алексеева Елена Валентиновна
Контрактный управляющий
Александрова Лусине Гургеновна
специалист по закупкам
Шаряфетдинова Ильсеяр Гаяровна
Специалист по закупкам
Артемова Екатерина Игоревна
Специалист по кадрам
Клинкова Лиана Римовна
специалист по питанию
Чашкина Оксана Николаевна
Специалист по связям с общественностью
Орел Сергей Иванович
Специалист по безопасности жизнедеятельности
Кузнецова Валентина Владимировна
Специалист по охране труда
Сидорова Елена Михайловна
Заведующий хозяйством
Ряховская Лариса Алексеевна
Заведующий хозяйством
Воробьева Надежда Алексеевна
Заведующий хозяйством
Боронина Инна Александровна
заведующий хозяйством УК-10, УК-11, УК-12
Герасимов Андрей Гаврилович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бушков Владимир Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Калинин Александр Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий