Я подтверждаю свое согласие:

10.10.2021 Татьяна Александровна Н.
Отзыв №32825
От имени всех родителей 2А класса,хотим выразить огромную благодарность нашему учителю Сотниковой Алле Пантелеевне.За труд,старания,профессионализм,участие в жизни наших детей и их успехи!Вы вкладываете всю себя,трепетно относитесь к каждому ученику,всегда на связи с родителями и готовы помочь в любой момент.Мы это очень ценим!Нам с Вами повезло.Наши дети в надежных руках.Огромное спасибо!!!
28.09.2021 Родители группы "Кораблик" СП8 Школа 283
Отзыв №32824
От всей души поздравляем с Днем воспита́теля и всех дошко́льных работников коллектив нашего детского сада СП№8 Школы №283. Благодарим вас за труд, непростой и порой незаметный. Благодаря вашей заботе и профессионализму нам, родителям, гораздо легче растить детей. Желаем вам неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества! А маленькие непоседы, которым вы дарите любовь ,всегда радуют вас. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Спасибо вам большое.
27.09.2021 Иванникова марина викторовна
Отзыв №32823
Сегодня, в день воспитателя и всех дошкольных работников, я хочу поздравить всех сотрудников детского сада. Все вы: и воспитатели, и помощники воспитателей, и повара, и музыкальные работники, и медсестры, и кастелянши, и все остальные – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение, за стремление к работе. Желаю вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, счастья, везения, семейного благополучия!3 корпус группа №5!
18.09.2021 Скачкова Ольга
Отзыв №32822
Добрый день. Хочу выразить благодарность за организацию интересных мероприятий для детей начальной школы 17 сентября. Ребенок не хотел уходить домой, а я была спокойна. Спасибо ещё раз большое.
15.09.2021 Бородина Лариса Геннадьевна
Отзыв №32821
Хотелось бы выразить слова благодарности воспитателям 11 и 12 корпусов, которые работали летом с моими детьми, а именно: Арефьевой И.Л., Базыкиной Е.А., Григорьевой Е.С., Деминой И.А., Емелиной А.В., Комшуковой Н.Н., Корнет Н.В., Корягиной Л.Ю., Лепилиной Г.Р., Мишиной Г.И., Орловой И.С., Самариной К.М., Федотовой О.Н., Щетиниковой Н.В., Ягодинской Н.Д., Яхиль Я.Б. Летом в детском саду тяжело работать, много детей, смешанные группы, а ещё в отпуск хочется уйти. Но замечательные воспитатели все смогли! Мои дети с удовольствием летом ходили в садик, даже младший хорошо ходил в гкп. Спасибо за такой прекрасный коллектив! Мама Ларисы и Миши
29.08.2021 Гончарова Евгения Валерьевна
Отзыв №32820
Вот и пришло время прощаться с детским садом! Хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей, Колобову Лидию Владимировну и Григорьеву Елену Станиславовну, за их внимание, понимание и любовь к нашим детям! За профессионализм и доброту, за индивидуальный подход к каждому ребёнку! Спасибо Ольге Анатольевне Саломасовой и Марине Сергеевне Шаповаловым за прекрасно поставленные праздники! Ещё хочу сказать спасибо первым воспитателям моей Любочки Елене Владимировне Ивановой и Светлане Евгеньевне Панферовой, благодаря им дочь очень быстро адаптировалась в садике! И в последующие годы они интересовались успехами Любы и помогали ей!!!
26.08.2021 Кожанова Олеся Юрьевна
Отзыв №32819
Добрый день. Вчера у нас был крайний день в детском саду СП 5/1 . Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 1 группы Елене Юрьевне и Анастасии Алексеевне. Большое Вам спасибо за заботу, организацию замечательных мероприятий и хорошее отношение. Всего Вам самого наилучшего.
23.08.2021 Какулия Мария Тенгизовна
Отзыв №32818
Огромная благодарность сотрудникам СП10 за прекрасно проведённые 11 лет в стенах школы! Отдельное спасибо преподавателям медицинского класса( Мушарапова Майя Ренатовна, Казанцева Светлана Юрьевна, Голубева Анастасия Валерьевна, Титова Елена Юрьевна, Соловьев Александр Юрьевич), не только за подаренные знания, но и за проявленную заботу в процессе учебы. Конечно же ❤️ СПАСИБО ❤️нашему классному руководителю Зарезаевой Елене Геннадьевне за профессионализм, поддержку и человеческую доброту! Также хочется отметить очень важного для меня человека, без которого жизнь в старшей школе была бы не такой весёлой. Шишкова Татьяна Геннадьевна ❤️Она стала для нас близким другом, который спасал в грустные моменты и радовался за наши достижения . Безусловно, будем по всем вам скучать ❤️‍
13.08.2021 Хлиптунова Мария Алексеевна
Отзыв №32817
Выражаю благодарность Лепилиной Г.Р., воспитателю 4 группы СП-12 (4/12) за огромный вклад в развитие моего ребёнка Литвиной Анны, чуткое отношение, педагогический подход к ребёнку. Спасибо за ваше тепло и заботу!
13.08.2021 Хлиптунова Мария Алексеевна
Отзыв №32816
Хочу выразить благодарность за профессионализм, ответственное и доброжелательное отношение к детям воспитателям СП-12 Овчинниковой С.В , Комшуковой Н.Н. Группа 2/12. Огромное спасибо вам за любовь, заботу и участие в воспитании моего сына Литвинова Дмитрия. Вы лучшие!!!! С уважением, Мария