12 октября в рамках театрального фестиваля «Школьная классика» учащиеся 10 "Г" класса посмотрели спектакль по пьесе А.Н. Островского "Гроза". 13.10.2019

Пьеса была представлена на сцене красивого и уютного зала Культурного Центра ЗИЛ в  интерпретации актеров  Рязанского театра юного зрителя.

Спешим поделиться впечатлением от посещения. Спектакль очень понравился. Смотрится на одном дыхании, артисты выкладывались на все 100 %. Очень радует, что спектакль классический, а не размышления на тему произведения. Кстати, в этом году исполняется 160 лет этой замечательной "пьесе жизни". Режиссер и актеры не стали перекраивать и переосмысливать оригинал произведения и остались верны традициям: интересные сценические декорации и яркие костюмы артистов соответствуют времени повествования.
Зрители во время спектакля получают прекрасную возможность погрузиться в классическое произведение.