С огромной гордостью и теплотой хотим рассказать о нашем учителе физической культуры — Елене Юрьевне Титовой. По доброй традиции она вновь приняла активное участие в масштабной благотворительной акции «Нужные вещи», организованной волонтёрами и фондом помощи.
Цель акции была очень важной: адресно поддержать семьи в Курской области, мирных жителей Донецкой области, а также собрать подарки для детей из подшефных детских домов.
Как это было:
Две недели в городе работали пункты сбора. Волонтёры сортировали вещи, формировали гуманитарные наборы и упаковывали коробки. Первые грузовики с самым необходимым отправились в пункты временного размещения и прифронтовые районы.
Елена Юрьевна, спасибо вам за этот важный урок человечности, милосердия и активной гражданской позиции, который вы подаёте нашим ученикам! Вы для нас — настоящий пример того, что добрые дела и участие меняют мир к лучшему.
Слова организаторов как нельзя лучше отражают суть таких акций:
«Мы потрясены вашей отзывчивостью! — говорит координатор Анна Александровна В. — Каждая баночка детского питания, каждая тёплая кофта, каждая новая книжка для ребёнка — это не просто вещь. Это важный знак: вы помните о тех, кому сейчас особенно тяжело».
Мы гордимся нашими учителями!
#Школа283
#СВАО
#ДОНМ
#СкороНовыйГод
#ШколыКолледжиМосквы

