ПРО ДОБРО! 30.12.2025

Дорогие друзья, наша школа — это не только уроки и оценки. Это еще и люди, которые учат детей не только по учебникам, но и личным примером.

С огромной гордостью и теплотой хотим рассказать о нашем учителе физической культуры — Елене Юрьевне Титовой. По доброй традиции она вновь приняла активное участие в масштабной благотворительной акции «Нужные вещи», организованной волонтёрами и фондом помощи.

Цель акции была очень важной: адресно поддержать семьи в Курской области, мирных жителей Донецкой области, а также собрать подарки для детей из подшефных детских домов.

Как это было:
Две недели в городе работали пункты сбора. Волонтёры сортировали вещи, формировали гуманитарные наборы и упаковывали коробки. Первые грузовики с самым необходимым отправились в пункты временного размещения и прифронтовые районы.

Елена Юрьевна, спасибо вам за этот важный урок человечности, милосердия и активной гражданской позиции, который вы подаёте нашим ученикам! Вы для нас — настоящий пример того, что добрые дела и участие меняют мир к лучшему.

Слова организаторов как нельзя лучше отражают суть таких акций:
«Мы потрясены вашей отзывчивостью! — говорит координатор Анна Александровна В. — Каждая баночка детского питания, каждая тёплая кофта, каждая новая книжка для ребёнка — это не просто вещь. Это важный знак: вы помните о тех, кому сейчас особенно тяжело».

Мы гордимся нашими учителями!

#Школа283
#СВАО
#ДОНМ
#СкороНовыйГод
#ШколыКолледжиМосквы