Встреча с ветеранами педагогического труда 20.03.2019

21 марта 2019 года в ГБОУ Школа № 283 состоялась встреча с ветеранами педагогического труда.

Директор школы И.С. Воронова рассказала о большой и серьёзной работе комплекса, в который входят четыре школы и восемь детских садов, об изменениях в работе педагогического коллектива, о новых городских проектах, которые реализуются в нашей организации, в том числе программа проекта Правительства Москвы «Московское долголетие».

Во время встречи педагоги – ветераны рассказали о себе, о том, сколько лет они отдали данной организации, поделились своей жизнью после ухода на пенсию.

Председатель Первичной Профсоюзной Организации Иванова Е.К. рассказала о деятельности профсоюзного комитета ГБОУ Школа № 283. Ветераны педагогического труда вступили в члены профсоюзной организации.

Хочется выразить глубокую благодарность Иващук В.А., председателю Совета Ветеранов ГБОУ Школа N283, за организацию встречи.

Спасибо огромное всем за участие в мероприятии, за поддержку и участие в нашем совместном проекте!