Совет молодых педагогов 25.09.2021

24 сентября  в ГБОУ Школа № 283 прошло собрание Совета Молодых Педагогов, на котором состоялись выборы председателя СМП.

В начале встречи члены этой организации познакомились друг с другом, для новых членов организации была проведена игра « Кто такой молодой педагог». Алина Викторовна Добролюбова, председатель СМП, отчиталась о проведенной работе, рассказала о городских и окружных мероприятиях, в которых участвовали молодые педагоги ГБОУ Школа №283. О системе и формах работы СМП рассказал Колесников Алексей Владимирович, председатель СМП Северо -Восточного Административного Округа. В заключение собрания состоялись выборы председателя СМП. Единогласно на новый срок был избран действующий председатель-учитель английского языка Алина Викторовна Добролюбова.