Поздравляем учителя английского языка ГБОУ Школа №283 Ладонкину А. В. с победой в олимпиаде «Современный московский учитель 2019» 30.08.2019

Завершилась олимпиада «Современный московский учитель 2019». В первых двух этапах участникам необходимо было пройти тест, выполнить тематическое задание и написать эссе на тему «Наука, IT, образование».

На финальном этапе участники создавали сценарий метапредметного урока для «МЭШ». По итогам олимпиады победителем стала учитель английского языка ГБОУ Школа №283 Ладонкина Аурика Валентиновна! Поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!