Управленческий проект

25 января 2017 года в структурном подразделении №1 нашей образовательной организации состоялась защита управленческого проекта "Школа ступеней" в ГБОУ Школе №283. Директор ГБОУ Школы № 283 Воронова Ирина Сергеевна представила уже достигнутые результаты в рамках реализации управленческого проекта, а также рассказала о перспективных планах развитие образовательной организации.
Мы благодарим родителей, учащихся и всех гостей данного мероприятия за участие и поддержку.

Предлагаем вашему вниманию:

Видеозапись

Интерактивную презентацию проекта

Текстовую версию презентации проекта

Организация образовательного процесса. Планируемые изменения

Основные направления работы

Схема перехода на новую образовательную модель 2016-17

Схема перехода на новую образовательную модель 2017-18

О развитии школы

Родительское собрание 26.12.2016 СП-2 Итоги 1 полугодия

Презентация "Школа эффективного образования - для родительской общественности декабрь-16 январь-17"

Проект организации проекта блока начальной школы