СКАЗКА В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА 15.07.17

Летний период большую часть времени дети проводят на улице. Можно много гулять, отдыхать, загорать и ничего не делать. Но совсем бездельничать неинтересно… Поэтому ребята старшей группы подготовили и провели для ребят младшей группы сказку "Капризуля". С самого начала представления эти герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. Массу положительных эмоций и хорошее настроение получили дети от представления, а артисты были награждены бурными аплодисментами!