Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 12.09.17

Уважаемые обучающиеся и родители! 13 сентября 2017 г. стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года. Олимпиадное движение приобретает все большую популярность у школьников. Победители всероссийского тура принимаются в ВУЗы вне конкурса, а участники и призеры получают дополнительные шансы при поступлении в учебные заведения. Правительство Москвы ежегодно учреждает гранты для победителей и призеров заключительного этапа олимпиады школьников.
Уважаемые обучающиеся и родители!
Приглашаем всех желающих принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников, показать свои знания и эрудицию.
Скачать график проведения школьного тура ВОШ.