Летняя смена - завершение 30.06.17

Вот и закончилась Летняя смена «Лестница успеха». Каждый день был наполнен интересными и полезными занятиями, играми и весёлыми развлечениями. Ребята подружились, открыли в себе новые таланты, узнали много нового. Надолго в памяти детей останутся интересные викторины, игры, квесты, конкурсы, экскурсии. Большой интерес у детей вызывали кружки, которые были организованы на базе ГБПОУ «1 МОК». Познавательными и увлекательными стали мероприятия, проводимые Центром педагогического мастерства и Ассоциацией победителей олимпиад.

Ярким завершением смены стал концерт, на котором каждая группа представила свои творческие номера. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали зажигательные танцы.

Также прошел финальный матч турнира по мини-футболу. Титул чемпиона завоевала команда второй группы. Поздравляем победителей!

Смело можно сказать, что Летняя смена удалась на славу, многие ребята рассказали, что им совсем не хочется расставаться и что в следующем году они обязательно вернутся, ведь здесь они нашли новых друзей. Московская смена-2017 оставила в душе каждого ребенка, каждого педагога самые яркие и добрые воспоминания!