«Фестиваль Юных гонщиков» 13.07.17

На территории структурного подразделения №8 состоялась настоящая международная гонка чемпионов. В финальном заезде приняли участие дошколята младшей группы «Дельфиненок ». Наши ребята совершили яркое, увлекательное путешествие с героями любимого мультфильма «Тачки», которые знакомили малышей с правилами поведения на улице, на проезжей части и в транспорте. Ребята с удовольствием играли в игры по правилам дорожного движения: «Красный свет, зеленый свет», «Пешеходный переход», «Сколько глаз у светофора». Эмоциональный подъем, желание открывать что –то новое и делиться своими знаниями – стали финальным результатом общения с любимыми героями.