День семьи, любви и верности 11.07.17

8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью. Воспитатели, беседовали с детьми, читали стихи и загадки о семье. Знакомили детей с историей возникновения праздника. Дети, принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте "Моя Семья". Педагоги,еще раз напомнили ребятам о важности и значении семьи для каждого человека.