Благотворительная акция «Дети вместо цветов» 10.09.17

Учащиеся 6 «Б» класса с родителями приняли участие в акции «Дети вместо цветов»

Второй год подряд благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» проводит акцию «Дети вместо цветов». Заменив традиционный букет на 1 сентября перечислением средств в благотворительный фонд, можно помочь больным детям.

Учащиеся 6 «Б» класса с родителями приняли участие в акции «Дети вместо цветов», они перечислили в фонд помощи 17100 рублей. В 2017 году все собранные средства, как и в предыдущие годы, пойдут на поддержку тяжелобольных детей — подопечных детского хосписа «Дом с маяком» и подопечных детской региональной программы фонда «Вера». Это 700 детей с неизлечимыми заболеваниями из разных городов России.