7 КАДЕТСКИЙ КЛАСС НА ВОДНО-СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ «МОРСКАЯ ЮНОСТЬ РОССИИ» 10.09.17

09 сентября 2017 г. в рамках празднования Дня города Москвы, учащиеся 7К (кадетского) класса нашей школы приняли участие в водно-спортивном празднике «Морская юность России», организованном Центром патриотического воспитания и школьного спорта и Московским городским детским морским центром имени Петра Великого.

Праздник проходил на водной базе Московского городского детского морского центра.

Праздничная программа включала в себя театрализованные представления и исторические реконструкции, спортивные и развлекательные игры, концерт, конкурсы и викторины на знание морской терминологии, тренировочные заезды на шлюпках Ял-4 и Ял-6 на акватории Химкинского водохранилища.

Кадеты познакомились с фото-выставкой, посвященной 870-летию Москвы, выставкой моделей кораблей и судов, творческих работ, выполненных воспитанниками морского центра имени Петра Великого, стали свидетелями настоящей шлюпочной регаты и насладились великолепным концертом морской песни.