Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
Ежедневно
9.00-18.00
Шеина Светлана Вячеславовна СП №1
(499) 477-11-40
Канцелярия
Ежедневно
9:00 - 18:00
Радивилова Надежда Анатольевна (СП №2)
(499) 478-69-16
Канцелярия
Ежедневно
9.00 - 18.00
Борисова Елена Валерьевна (структурное подразделение № 7)
(499) 479-35-89
Канцелярия
Ежедневно
8:00 - 16:00
Андреева Наталья Юрьевна (СП № 10)
(495) 476-09-00
Медицинский кабинет
Понедельник-пятница
8.30 - 16.45
Чернова Екатерина Николаевна, медсестра СП №1
(499) 478-90-38
Медицинский кабинет
понедельник, среда
9.00 -15.00
Ревтович Валентина Николаевна - врач СП №1
(499) 478-90-38
Медицинский кабинет
Ежедневно
9:00 - 18:00
Доломанова Анна Владимировна (СП №2)
(499) 478-69-16
Медицинский кабинет
Ежедневно
8.30 - 16.00
Жарикова Елена Васильевна, медсестра (структурное подразделение № 7)
(499) 479-35-89
Медицинский кабинет
Скользящий график
Володина Татьяна Николаевна, врач (структурное подразделение № 7)
(499) 479-35-89
Медицинский кабинет
ежедневно
8:30 - 16:30
Попенкова Светлана Алексеевна (фельдшер СП № 10)
(495) 476-09-00
Медицинский кабинет
Ежедневно
8:30 - 13:00
Овчинникова Светлана Владимировна (СП № 11)
(495) 475-99-16
Медицинский кабинет
Ежедневно
8:00 - 16:00
Лимонова Лариса Викторовна (СП № 12)
(495) 475-98-69
Логопедическая служба
Ежедневно
9:00-16:00
Учитель-логопед Харченко Ирина Петровна СП №1
(499) 477-11-40
Логопедическая служба
Понедельник, среда, четверг, пятница
Пн, ср, пт: 9:00 - 13:00. Чт: 9:00 - 17:00
Беляева Елена Борисовна (СП № 12)
(495) 475-98-69
Психологическая служба
Понедельник-пятница
8:30 - 18:00
Педагог-психолог Алевранова Елена Васильевна СП №1
(499) 477-11-40
Психологическая служба
Понедельник
09:00 - 16:30 Работа с учащимися: 10:15 - 15:20 Консультирование родителей: 09:00 - 10:00
Педагог-психолог Алевранова Елена Васильевна (СП №2)
(499) 477-11-40
Психологическая служба
ежедневно
8:00 - 16:00
Дашкова Надежда Владимировна (СП № 10)
(495) 476-09-00
Психологическая служба
Четверг
8:00 - 17:00
Столер Лариса Владимировна (СП № 11)
(495) 475-99-16
Психологическая служба
Понедельник-Пятница
08:00 - 17:00
Луева Мария Викторовна (СП № 7)
(499) 479-35-89
Музей
Ежедневно
14.00-16.00
Хачатурова Наталья Генриховна СП №1
(499) 477-11-40
Музей
Ежедневно
9.15 - 16.00
Исаева-Дудкина Татьяна Александровна (структурное подразделение № 7)
(499) 479-35-89
Музей
Ежедневно
12:00 - 16:00
Бугай Наталья Павловна (СП № 10)
(495) 476-09-00
Библиотека
Ежедневно
9:00-17:00
Колчина Елена Ивановна, заведующая библиотекой СП №1
(499) 477-11-40
Библиотека
Ежедневно
9:00 - 16:00
Григорян Анаит Георгиевна (СП №2)
(499) 478-69-16
Библиотека
Ежедневно
9.00 - 16.00
Уголькова Наталья Витальевна (структурное подразделение № 7)
(499) 479-35-89
Библиотека
Ежедневно
8:30 - 16:30
Бугай Наталья Павловна (СП № 10)
(495) 476-09-00