16.01.18
В рамках недели «Зимних игр и забав», второй день недели был посвящен зимним видам спорта.
16.01.18
Новогодний праздник уже позади, и яркие атрибуты этой сказочной поры скоро отправятся на полки, где пролежат до следующей зимы. Проведение костюмированного маскарада после новогодней суеты позволило вновь пережить радостные мгновения праздника, подарило детям массу ярких воспоминаний, а карнавальным костюмам для детей — «вторую жизнь».
15.01.18
В старшей группе № 8 в рамках недели "Зимних игр и забав" дети вспомнили свойства воды, заморозили и покрасили льдинки, которыми при прогулке украсили участок. На прогулке ребята играли в зимние подвижные игры, строили постройки из снега и обыгрывали их.
15.01.18
В первый день недели «Зимних игр и забав», ребята подготовительной группы № 2 играли со снегом. Игры со снегом учат взаимодействовать с природой и приспосабливаться к условиям зимы. Ведь только зимой можно использовать в играх такой замечательный строительный материал, как снег. Наши дети делали «Снежные салюты», «Снежных ангелов», лепили «Снежные комки», играли в сюжетно - ролевую игру «Снежные строители». В группу ребята вернулись радостными и румяными.
11.01.18
Наша школа получила сертификат участника рейтинга лучших 500 школ России, показавших высокие образовательные результаты
02.01.18
Подведены итоги Межрайонного фестиваля творческих работ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (инвалидностью) "ОТКРЫТИЕ".
17.04.14
С целью повышения уровня детской безопасности Управление по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве проводит мероприятие «Мы за безопасность наших детей».
18.04.14
В программе мастер-класса: "Совершенствование компьютерной грамотности педагогов по использованию информационных технологий в профессиональной деятельности" "Работа с программами: Microsoft Power Point, Киностудия Windows Live)"
16.03.14
Продолжается поэтапное комплектование дошкольного отделения ГБОУ СОШ №283.