19.07.17
Театральная гостиная. В гости к ребятам пришли сказочные герои Сестрица Аленушка и Братец Иванушка. Дети называли сказки с их участием и отвечали на вопросы. Затем всех пригласили на кукольный спектакль «Пых» по мотивам одноименной белорусской народной сказки.
18.07.17
В старшей дошкольной группе была проведена сюжетно-ролевая игра «Правила Светофорчика».
12.07.17
Дети очень любят смотреть мультфильмы, поэтому с удовольствием приняли участие в викторине «Знатоки мультфильмов». Ребята отвечали на вопросы викторины, угадывали мультипликационных героев, соревновались в конкурсе знатоков, помогали друг другу. Закончилась викторина просмотром полюбившихся мультфильмов.
05.07.17
Сегодня в нашем саду состоялся кукольный спектакль "Волк и семеро козлят". Ребята с удовольствием смотрели представление, эмоционально сопереживали героям и поняли главную мысль сказки - "Посторонним дверь открывать нельзя!"
30.06.17
На летней площадке нашего детского сада прошли детские мастер-классы "Знаешь и умеешь сам – научи друзей"
24.06.17
Сегодня 23 июня - «Международный Олимпийский День», в честь этого праздника проведен «Олимпийский день здоровья». Спортсменов ожидала спортивная площадка, разделенная на шесть станций.
18.04.14
В программе мастер-класса: "Совершенствование компьютерной грамотности педагогов по использованию информационных технологий в профессиональной деятельности" "Работа с программами: Microsoft Power Point, Киностудия Windows Live)"
17.04.14
Управление по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве проводит мероприятие «Мы за безопасность наших детей».
16.03.14
Продолжается поэтапное комплектование дошкольного отделения ГБОУ СОШ №283.
24.02.14
С 01.02.14 начинается комплектование дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 283