15.09.17
Виртуальная экскурсия по Москве прошла в СП №3 14 сентября. В каждой группе были выбраны лучшие экскурсоводы, которые подготовили оформленные в группе презентации и представили его своим сверстникам. Ребята заинтересовано переходили от одного стенда к другому, задавали вопросы и дополняли рассказ, опираясь на свой опыт. Перед детьми ярко раскрылись живые картинки «Москвы спортивной», «Москвы театральной», «Москвы исторической», «Москвы туристической».
15.09.17
В дождливую погоду, чтобы не скучать, дети группы «Почемучки» стали архитекторами и создали дом для игры в куклы.
12.09.17
9 сентября отметить день рождения любимой столицы воспитанники группы №6 «Медвежата» и группы №5 «Непоседы» решили в музее Космонавтики вместе с родителями и педагогами.
10.09.17
8 сентября в детском саду прошли праздники, посвященные Дню города.
08.09.17
В нашем детском саду в преддверии праздника "День города" прошли творческие мастерские в содружестве детей и взрослых по изготовлению газет, посвящённых нашей родной и всеми любимой Москве. Тематика их была разнообразной: "Москва- историческая", "Москва- театральная", "Москва- спортивная" и "Где отдыхают москвичи".
07.09.17
7 сентября в нашем детском саду прошла долгожданная встреча с Анастасией Владимировной Купцовой , сотрудником Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (ГПБУ «Мосприрода»). На этот раз Анастасия Владимировна беседовала с ребятами об осени: ее приметах, жизнедеятельности растений и животных в это время года. Дошколята отгадывали загадки, отвечали на вопросы,а так же посмотрели познавательную презентацию и мультфильм.
18.04.14
В программе мастер-класса: "Совершенствование компьютерной грамотности педагогов по использованию информационных технологий в профессиональной деятельности" "Работа с программами: Microsoft Power Point, Киностудия Windows Live)"
17.04.14
Управление по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве проводит мероприятие «Мы за безопасность наших детей».
16.03.14
Продолжается поэтапное комплектование дошкольного отделения ГБОУ СОШ №283.
24.02.14
С 01.02.14 начинается комплектование дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 283