22.07.17
В старших и подготовительных группах СП 8 и СП 9 прошла тематическая неделя игр и забав.
18.07.17
14.07 в структурном подразделение №8 проходил День фокусов.
13.07.17
Летний период большую часть времени дети проводят на улице. Можно много гулять, отдыхать, загорать и ничего не делать. Но совсем бездельничать неинтересно… Поэтому ребята старшей группы подготовили и провели для ребят младшей группы сказку "Капризуля". С самого начала представления эти герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. Массу положительных эмоций и хорошее настроение получили дети от представления, а артисты были награждены бурными аплодисментами!
11.07.17
В структурных подразделениях №8 и № 9 прошло тематическое развлечение для детей посвященное празднику семьи.
29.06.17
В подготовительной группе дети с интересом рассмотрели русские народные росписи, послушали историю их возникновения.
21.06.17
Эта игра символизирует единение детей между собой, а также показывает, что вместе мы — сила, и охрана природы находится только в наших руках. Сегодня мы с детьми провели экологическую квест-игру, которая называется «Определи дерево» Капитаны, получив карту стали искать и решать задания. Ребята с большим восторгом находили ответы и бежали за следующим. Подобные игры формируют у детей основы экологической культуры и правильное отношение к окружающей природе.
17.03.15
Прием заявлений на зачисление в ГБОУ Школа № 283 проходит по адресу: ул.Широкая д.17 кор.5 в СП №6 Часы приема: понедельник, среда - 16-00 до 20-00 час пятница - 8-00 - 13-00 час