Корпус № 11 ГБОУ "Школа № 283"
Адрес(-а):  город Москва, Осташковская улица, дом 26, корпус 2;  город Москва, Осташковская улица, дом 26, корпус 2
21.07.17
Уже середина лета, а тепла все нет и нет! Солнышко постоянно прячется за тучи. Идут дожди. Что случилось? Что делать?
12.07.17
В честь проведения праздника «Семьи, любви и верности» в нашем детском саду были организованы и проведены различные мероприятия.
06.07.17
Обучение детей правилам дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – неотъемлемая часть воспитательно-образовательного процесса в ДОО.
30.06.17
Воспитанники структурных подразделений №11 и №12 в теплый летний день совершили кругосветное путешествие.
27.06.17
Мероприятия, которые проводят в этот день, еще раз подчеркивают необходимость в комплексном развитии детской личности, служат напоминанием юным воспитанникам о необходимости беречь и поддерживать свое здоровье.
26.06.17
К сожалению, за последние несколько лет мир потерял огромное количество необычайно красивых видов животных – это и насекомые, и птицы, и животные тундры, и обитатели горных массивов.