Корпус № 11 ГБОУ "Школа № 283"
Адрес(-а):  город Москва, Осташковская улица, дом 26, корпус 2;  город Москва, Осташковская улица, дом 26, корпус 2
20.09.17
«Лучший способ воспитывать хороших детей — это сделать их счастливыми» (О.Уайлд)
14.09.17
13 сентября состоялась встреча ребят нашего детского сада с Купцовой Анастасией Владимировной из ГПБУ «Мосприрода», ставшая уже доброй традицией.
08.09.17
Среди просторов нашей страны есть край, где ты родился, где ты живешь, где твой родной дом, твоя родная земля. И где бы ты ни был, куда бы ни ездил, всегда будешь вспоминать свой родной край, свой родной город! Мы знаем много замечательных стихов и прекрасных песен о нашем городе. И сегодня, в день рождения Москвы, они звучат еще с большим теплом. Нашей любимой Москве исполняется 870 лет. Сегодня мы хотим поздравить всех горожан с Днём города, который мы празднуем и посвящаем этому событию наш праздник.
06.09.17
Продолжается запись в шахматные кружки, которые в этом учебном году открываются на базе школьного и дошкольного отделений ГБОУ Школа № 283
03.09.17
День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В этот день проводятся праздники, утренники, развлечения и познавательные беседы.
29.08.17
Государственный флаг Российской Федерации – это официальный символ России наряду с ее гербом и гимном. Прямоугольное полотнище белого, синего и красного цветов – российский триколор – имеет свою историю. Флаг менялся на протяжении столетий, а его история отражает этапы развития и изменения России.