17.11.17
В рамках проведения профилактической недели «Единство в многообразии» в школьном корпусе №1 прошел фестиваль национальных культур «Вокруг света».
16.11.17
1 «В» класс стал первым классом в начальной школе нашей образовательной организации, принявшим участие в городском проекте «Урок в музее».
15.11.17
«Готов к труду и обороне» (ГТО) – это программа физической подготовки, которая существовала не только в общеобразовательных, но и в спортивных, профильных, профессиональных организациях Советского Союза. Программа ГТО поддерживалась и финансировалась государством, ведь была частью системы патриотического воспитания. Просуществовала ГТО ровно 60 лет, успев стать частью жизни нескольких поколений наших соотечественников. Глава России Владимир Путин подписал Указ о возрождении в стране норм ГТО – физкультурной программы советских времен по патриотическому воспитанию молодежи.
14.11.17
11 ноября комитет профсоюзной организации Школы №283 организовала экскурсию в Город-герой Тула.