Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Самойленко Людмила Александровна
Методист по дошкольному образованию
Харыбина Татьяна Юрьевна
Методист, руководитель мини-ОСИП
  
Сухарева Елена Александровна
Воспитатель группа "Одуванчик"
Иванычева Лариса Николаевна
Воспитатель группа "Одуванчик"
Мишайкина Валентина Викторовна
Воспитатель группа "Незабудка"
Макаева Светлана Михайловна
Воспитатель группа "Незабудка" и "Василек"
Зонова Ольга Алексеевна
Воспитатель группа "Колокольчик" и "Василек"
Кошовская Кристина Друввалдовна
Воспитатель группа "Колокольчик"
Сазонова Лидия Александровна
Воспитатель группа "Ромашка"
Бобкова Екатерина Владимировна
Воспитатель группа "Ромашка"
Короткова Лилиана Викторовна
Воспитатель группа "Анютины глазки"
Сотникова Елена Владимировна
Воспитатель группа "Анютины глазки"
Галеева Дина Рустамовна
Воспитатель группа "Маргаритка"
Рубцова Виктория Станиславовна
Воспитатель группа "Маргаритка"
Павлова Вероника Николаевна
Воспитатель группа "Ландыш"
Головина Алла Геннадьевна
Воспитатель группа "Ландыш"
Зимина Светлана Ивановна
Воспитатель группа "Фиалка"
Калинина Анна Анатольевна
Воспитатель группа "Фиалка"
Шаркова Елена Евгеньевна
Воспитатель группа "Вьюнок"
Зиралова Сиядат Джамирзаевна
Воспитатель группа "Вьюнок"
Чефранова Елена Анатольевна
Воспитатель группа "Лютик"
Прядкина Галина Анатольевна
Воспитатель группа "Лютик"
  
Горелова Юлия Валентиновна
Музыкальный руководитель
Гривенко Ирина Борисовна
Инструктор по физической культуре (бассейн)
Толстошеина Анастасия Алексеевна
Инструктор по физической культуре (бассейн); педагог дополнительного образования
Филатова Татьяна Валерьевна
инструктор по физической культуре
  
Васькина Валентина Николаевна
Помощник воспитателя группы №1/6
Захарова Ирина Александровна
помощник воспитателя группы № 2/6
Подколзина Марина Владимировна
Помощник воспитателя группы № 3/6
Червонная Юлия Константиновна
Помощник воспитателя группы № 4/6
Павлова Ольга Александровна
Помощник воспитателя группы № 5/6
Сухарева Екатерина Владимировна
Помощник воспитателя группы № 6/6
Власова Наталья Игоревна
Помощник воспитателя группы № 7/6
Чуракова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя группы № 8/6
Гончарова Любовь Федоровна
Помощник воспитателя группы № 9/6
Резчикова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя группы № 10/6
Полякова Яна Валерьевна
Помощник воспитателя в группе № 11/6