23.07.17
В СП №6 проходила встреча детей с инспектором пожарной службы.
22.07.17
С большим интересом и энтузиазмом дети провели "День интеллектуальных игр". Разгадывание ребусов, задач, игры "Найди лишнее" и "Что изменилось?". Ребята ловко и быстро отвечали на вопросы и решали головоломки. С увлечением дети соревновались в шашки и шахматы.Прекрасная погода позволила ребятам поиграть не только в группе, но и на свежем воздухе. День был увлекательным, насыщенным и познавательным!
22.07.17
Что может случиться дома? Ведь мы в безопасности! И это так, если ребенок знает правила!
20.07.17
В рамках года экологии воспитанники структурного подразделения N6 посетили экологический уголок "Лягушонок".
16.07.17
Сегодня ребята узнали, что ветер-это движение воздуха. И что его можно создать самим.
10.07.17
8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью. Воспитатели, беседовали с детьми, читали стихи и загадки о семье. Знакомили детей с историей возникновения праздника. Дети, принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте "Моя Семья". Педагоги,еще раз напомнили ребятам о важности и значении семьи для каждого человека.
28.10.14
Уважаемые родители, приглашаем вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 14 ноября в наше структурное подразделение.
17.04.14
С целью повышения уровня детской безопасности Управление по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве проводит мероприятие «Мы за безопасность наших детей».
18.04.14
В программе мастер-класса: "Совершенствование компьютерной грамотности педагогов по использованию информационных технологий в профессиональной деятельности" "Работа с программами: Microsoft Power Point, Киностудия Windows Live)"
16.03.14
Продолжается поэтапное комплектование дошкольного отделения ГБОУ СОШ №283.
28.02.14
Часы приема Окружной службы информационной поддержки (ОСИП)