18.11.17
18 ноября отмечает день рождения всеми любимый дедушка - Дедушка Мороз. И наши воспитанники приготовили для деда Мороза свои подарки. Ребята пригласили деда Мороза в музыкальный зал, где спели ему песенки, почитали стихи и поздравления с днем рождения. Дед Мороз поиграл с малышами в снежки и другие снежные игры. Теперь наши ребята с нетерпением ждут зимы, снега и конечно нового года!
17.11.17
На протяжении всего дошкольного детства, пока ребёнок растёт и развивается, приобретает новые знания и умения, сюжетно – ролевая игра остаётся ведущим видом его деятельности. В увлекательной игровой форме дети знакомятся с удивительным миром профессий. Дети играют, присваивая себе роли врача, продавца, повара, водителя и т.д.
17.11.17
В рамках проведения профилактической недели «Единство в многообразии» в школьном корпусе №1 прошел фестиваль национальных культур «Вокруг света».
16.11.17
1 «В» класс стал первым классом в начальной школе нашей образовательной организации, принявшим участие в городском проекте «Урок в музее».
16.11.17
Несколько лет назад в России появился экологический праздник – Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России и отмечается 12 ноября.
28.10.14
Уважаемые родители, приглашаем вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 14 ноября в наше структурное подразделение.
17.04.14
С целью повышения уровня детской безопасности Управление по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве проводит мероприятие «Мы за безопасность наших детей».
18.04.14
В программе мастер-класса: "Совершенствование компьютерной грамотности педагогов по использованию информационных технологий в профессиональной деятельности" "Работа с программами: Microsoft Power Point, Киностудия Windows Live)"
16.03.14
Продолжается поэтапное комплектование дошкольного отделения ГБОУ СОШ №283.
28.02.14
Часы приема Окружной службы информационной поддержки (ОСИП)