19.09.17
С начала учебного года педагоги-психологи ППС осуществляют сопровождение детей, которые первый год посещают дошкольное учреждение.
18.09.17
В первой половине сентября месяца учителя-логопеды провели обследование состояния устной речи детей дошкольного возраста.
24.08.17
Несколько рекомендаций за неделю до школы. Многие родители тревожатся за своих первоклассников: как пройдет первый день в школе? Кто будет соседом по парте моего малыша? Всё ли куплено, что нужно? Волнение и наставления ребенку гарантируют бессонную ночь накануне.
22.05.17
18 мая педагогами психолого - педагогической службы Столер Л.В. и Митиной М.Е. был проведен семинар - практикум на тему "Особенности взаимодействия педагогов с гиперактивными и агрессивными детьми".
15.05.17
Процесс формирования детско-родительских отношений сложный и многогранный. Ни для кого не секрет, что на эмоциональный комфорт ребенка большое влияние оказывает семья.
25.04.17
Дошкольники старших и подготовительных групп приняли активное участие в интеллектуальном турнире способностей «Росток»